Внимательно прочитайте правила. Их мало, и не пугайтесь они не сложные и не строгие ^^

О форуме:
1. Не следует употреблять мат. Это очень некрасиво! Если материшься, значит не уважаешь других, и в том числе себя.

2. Запрещено оскорблять админа, модераторов и всех участников. В шутку можно:D Но все свои разборки устраивайте за пределами форума, или хотя бы в личке.

3. Не пишите всякой ерунды! Наподобе "я здесь!!!" "пишите мне!!!" "ответьте мне!!!" Ужас. Мы не роботы, ответим когда сможем, а по важным вопросам добро пожаловать в ЛС!

4. Рекомендуется после регистрации создать собственную тему в разделе "Про нас, любимых". Так участникам легче будет с вами познакомиться и узнать вас получше. Заполнять тему нужно по анкете, которая находится в этом же разделе "Про нас, любимых".

О конкурсах:
Конкурсы проводятся часто, в зависимости от желания учавствия людей. Что бы учавствовать, нужно всего лишь заполнить анкетку в теме конкурса. В конце я (админ) создаю опрос и люди сами решат кто победитель.

Итак о правилах:

1. Аватары могут быть только 100х100 пикселей! Размер неважен:) Если делать больше 100х100 пикселей, то эта ава может не пригодится людям, ведь на многих других форумах используется только 100х100.

2. Обои любых размеров принимаются. Лишь бы были красивыми я красочноми, но не яркими, а то от рабочего стола глаза слезится будут о_о

Вроде бы все:) Согласитесь их не сложно соблюдать? А в целом, это свободная страна, так что на форуме можно делать что душе угодно:) (но не переборщите!) Спасибо за внимание.
http://s60.radikal.ru/i170/1011/db/30a941a9bb05.jpg